Поздравление тем, чьи сердца принадлежат родной земле

В преддверии профессионального праздника дня сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса, работники КСУП «Жуковщина» принимали самые сердечные поздравления.

Своих работников поздравил с профессиональным праздником директор Василий Иванович Олесюк. В своём выступлении руководитель подвел итоги и обозначил дальнейшие перспективы развития хозяйства.
С поздравительной речью выступил председатель Жуковщинского Сельского исполнительного комитета Веремейчик Валерий Петрович.
Свои слова поздравление выразил главный зоотехник предприятия Иван Иванович Пенчик. «В этом году мы потрудились на славу, однако не надо останавливаться на достигнутом. Мы видим свои успехи и вместе с тем многое надо изменить и создать для людей более достойные условия для работы…»
Главный агроном Александр Николаевич Жегало остановился на результатах заготовленного урожая 2022 года поздравил коллег с праздником.
Для всех работников, жителей и гостей аг.Жуковщина был представлен праздничный концерт.

В фойе дома культуры библиотекарем Людмилой Николаевной Тюлениной была подготовлена выставка » Мой родны край, што дадзены лёсам».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *