Здравствуй, молодой специалист!

Недавняя студентка-выпускница факультета «Финансы и кредит» Гродненского государственного аграрного университета Елена Герасимчик, которая по распределению была направлена в Дятловский район, первым местом своей работы выбрала должность бухгалтера в КСУП «Жуковщина». Как утверждают наши специалисты, она достойно справляется с этим делом.

По признанию самой Елены, случайности в выборе профессии для нее не было. В школе Елена предпочитала точные науки, в частности, любила математику. Когда пришло время определиться с будущей профессией, решила связать свою жизнь с цифрами и целенаправленно выбрала для себя экономику.

Как говорит Елена: «Университет сыграл главную роль в моей жизни как в становлении личности, так и в формировании меня как будущего специалиста. Основные базовые знания, основы профессии, хорошую производственную практику я получила от коллектива профессиональных преподавателей, которые дали мне путевку в профессию, помогли найти свое призвание. Я всегда любила учиться, потому отметки в университете у меня были высокие. Красный диплом тому подтверждение. По окончании университета я твердо убедилась, что с выбором профессии не ошиблась.»
По итогам безупречной учебы отличница Гродненского государственного аграрного университета Елена Герасимчик прошлом году была приглашена на встречу Президента с одаренной молодежью нашей страны.

Ежедневно свои трудовые будни Елена Герасимчик делит со своей коллегой — молодым специалистам-финансистам Валерией Анисько. Они постоянно стремятся поддержать друг друга.


Руководство КСУП «Жуковщина» старается создавать как можно более комфортные условия для жизни и работы молодых специалистов. С первых дней работы работники обеспечены благоустроенными квартирами, рабочими кабинетами. В соответствии с действующим законодательством им выплачивается ежемесячная доплата к заработной плате в двукратном размере тарифной ставки первого разряда. В рамках коллективного договора предусмотрены различные меры материального стимулирования и других видов помощи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *